Совет района

Депутатский корпус

Список депутатов совета Предгорного муниципального района Ставропольского края четвертого созыва на 13.11. 2019 года

станица Бекешевская

Киреев Алексей Иванович

депутат Совета депутатов станицы Бекешевской

Асланов Виктор Александрович

депутат Совета депутатов станицы Бекешевской

Устименко Иван Петрович

депутат Совета депутатов станицы Бекешевской

станица Боргустанская

Шевченко Александр Сергеевич

глава станицы Боргустанской

Жадан Александр Алексеевич

депутат совета депутатов станица Боргустанская

Федирко Наталья Васильевна

депутат совета депутатов станица Боргустанская

Винсадский сельсовет

Вершкова Марина Дмитриевна

депутат совета Винсадского сельсовета

Данилова Илона Валерьевна

депутат совета Винсадского сельсовета

Шабанов Юрий Игоревич

депутат совета Винсадского сельсовета

Ессентукский сельсовет

Жук Сергей Иванович

депутат совета депутатов Ессентукского сельсовета

Попов Геннадий Муразиевич

депутат совета депутатов Ессентукского сельсовета

поселок Мирный

Темирбулатов Исса Казимович

депутат Совета депутатов поселка Мирный

Темирбулатов Хызыр Мажитович

депутат Совета депутатов поселка Мирный

Хубиев Башир Магомедович

депутат Совета депутатов поселка Мирный

Нежинский сельсовет

Афанасов Дэмис Георгиевич

депутат Совета депутатов Нежинского сельсовета

Дьяченко Виталий Николаевич

депутат Совета депутатов Нежинского сельсовета

Тенишев Олег Алтынбаевич

депутат Совета депутатов Нежинского сельсовета

Новоблагодарненский сельсовет

Роев Николай Иванович

глава Новоблагодарненского сельсовета

Шкуренко Сергей Георгиевич

депутат Совета Новоблагодарненского сельсовета

Щедрова Елена Алексеевна

депутат Совета Новоблагодарненского сельсовета

Пятигорский сельсовет

Далаков Владислав Алиханович

депутат Совета депутатов Пятигорского сельсовета

Симонов Александр Николаевич

депутат Совета депутатов Пятигорского сельсовета

Сенченко Сергей Михайлович

депутат Совета депутатов Пятигорского сельсовета

Подкумский сельсовет

Кулаков Олег Сергеевич

депутат Совета депутатов Подкумского сельсовета

Попов Мурази Александрович

депутат Совета депутатов Подкумского сельсовета

Шереметова Галина Галиевна

депутат Совета депутатов Подкумского сельсовета

Пригородный сельсовет

Кувачев Степан Анатольевич

депутат Совета депутатов Пригородного сельсовета

Сабугасова Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов Пригородного сельсовета

Шахбазов Семен Владимирович

депутат Совета депутатов Пригородного сельсовета

Суворовский сельсовет

Афанасов Иван Спиридонович

депутат совета депутатов Суворовского сельсовета

Корольков Анатолий Федорович

депутат совета депутатов Суворовского сельсовета

Захарян Леонид Гамлетович

депутат совета депутатов Суворовского сельсовета

Тельмановский сельсовет

Политов Георгий Гивиевич

депутат Совета депутатов Тельмановского сельсовета

Татаров Павел Михайлович

депутат Совета депутатов Тельмановского сельсовета

Этокский сельсовет

Аванесян Камо Рафикович

депутат Совета депутатов Этокского сельсовета

Вартанов Вазген Саркисович

депутат Совета депутатов Этокского сельсовета

Швецов Сергей Михайлович

депутат Совета депутатов Этокского сельсовета

Юцкий сельсовет

Конкина Наталья Викторовна

глава Юцкого сельсовета

Пальчиков Николай Иванович

депутат Совета депутатов Юцкого сельсовета

Григорян Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов Юцкого сельсовета

Яснополянский сельсовет

Будникова Татьяна Тихоновна

депутат Совета депутатов Яснополянского сельсовета

Тарасенко Юрий Сергеевич

депутат Совета депутатов Яснополянского сельсовета

Лукинов Юрий Викторович

депутат Совета депутатов Яснополянского сельсовета